Номинации конкурса


Конкурсный отбор завершен. Скачать список финалистов можно здесь.


Гала-Концерт и Церемония награждения победителей

Жюри конкурса

Николаев Юрий Александрович

Председатель объединенного жюри

Николаев Юрий Александрович

Народный артист России, телеведущий

Пинджоян Елена Михайловна

Председатель жюри в номинации «ВОКАЛ. СОЛО и МАЛЫЕ ФОРМЫ»

Пинджоян Елена Михайловна

Художественный руководитель Детской концертной студии «Непоседы», Заслуженный работник культуры РФ

Артамонов Олег Николаевич

Председатель жюри в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ»

Артамонов Олег Николаевич

Главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски им.А.В Александрова, Народный артист РФ

Пермякова Александра Андреевна

Председатель жюри в номинации «ХОРЫ. АНСАМБЛИ»

Пермякова Александра Андреевна

Член Совета по культуре при Президенте Российской Федерации, Народная артистка России, лауреат Премии Правительства Российской Федерации, профессор, художественный руководитель Государственного академического русского народного хора им. М.Е. Пятницкого

Федоров Александр Львович

Председатель жюри в номинации "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР"

Федоров Александр Львович

Актер, режиссер, педагог, композитор, доцент актерского факультета ВГИКа , основатель и художественный руководитель Детского музыкального театра юного актера (ДМТЮА) Заслуженный артист России

Галкин Борис Сергеевич

Председатель жюри в Спецноминации к "75-летию Битвы под Москвой"

Галкин Борис Сергеевич

Советский, российский актер, режиссер, сценарист, продюсер, поэт, композитор и телеведущий. Заслуженный артист РФ. Лауреат премии Ленинского комсомола

Дунаевский Максим Исаакович

Член жюри в номинации Детский музыкальный театр

Дунаевский Максим Исаакович

Российский композитор, Заслуженный деятель искусств РФ, Народный артист России

Андрусенко Марина Интерновна

Член жюри в номинации "Вокал"

Андрусенко Марина Интерновна

Музыкальный продюсер проектов «Голос» и «Голос. Дети»

Карасева Ольга Семеновна

Член жюри в номинации "Вокал"

Карасева Ольга Семеновна

Заслуженный деятель искусств РФ, профессор, заведующая кафедрой «Дирижирование академическим хором» Государственного музыкально-педагогического института им. М.М. Ипполитова-Иванова.

Игнатенко Наталья Михайловна

Член жюри в номинации "Вокал"

Игнатенко Наталья Михайловна

Генеральный директор Благотворительного фонда поддержки музыкального искусства - Фонда Елены Образцовой

Кузнецова Тина

Член жюри в номинации "Вокал"

Кузнецова Тина

Певица, композитор, аранжировщик, финалистка телепроекта «Голос»(2 сезон)

Шалимов Артем

Член жюри в номинации "Вокал"

Шалимов Артем

Выпускник ДКС "Непоседы», телеведущий на телеканалах "Ю", "МУЗ-тв", финалист телепроекта "Хочу к Меладзе".

Недолечко Максим

Член жюри в номинация «Хореография»

Недолечко Максим

Хореограф-постановщик балета «Стрит-джаз», педагог по хореографии ДКС «Непоседы»

Худякова Ирина Михайловна

Член жюри в номинация «Хореография»

Худякова Ирина Михайловна

Заслуженная артистка балета РФ, Заместитель художественного руководителя ансамбля "Березка"

Бочарова Ксения Николаевна

Член жюри в номинациях фестиваля

Бочарова Ксения Николаевна

Начальник Управления профессионального искусства и художественного образования Министерства культуры Московской области

Харламова Елена Михайловна

Член жюри в номинациях фестиваля

Харламова Елена Михайловна

Директор ГАУК МО "Центр культурных инициатив"

Ивайло  Филипов

Председатель детского жюри

Ивайло Филипов

Выпускник ДКС «Непоседы», финалист телевизионного проекта «Голос. Дети»; Серебряный призер Международного конкурса «Детская Новая волна – 2011»; Финалист российского отборочного тура «Детское Евровидение – 2013».

Гречишникова Любовь Николаевна

Член жюри в номинациях фестиваля, Режиссер-постановщик Гала-концерта фестиваля-конкурса

Гречишникова Любовь Николаевна

Заслуженный деятель искусств РФ

Соболева Елена

Ведущая фестиваля

Соболева Елена

Ведущая, Ковалер Ордена служению искусству

О фестивале

7 not (710 of 862)

Фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Семь нот Подмосковья» — это продолжении традиции телевизионного проекта «Утренняя звезда», инициативу также поддержал Юрий Николаев Народный артист России и телеведущий, который стал Председателем объединённого жюри.

Фестиваль – конкурс  проводится по принципу конкурса «Евровидение», когда округа Москвы и города Московской области направляют лучших представителей творческих сил, участников и победителий различных районных, ведомственных, межведомственных и прочих смотров-конкурсов юных талантов. В соревнованиях по номинациям «Хореография», «Вокал» и «Хор» примут участие конкурсанты в возрасте от 5 до 18 лет.

Профессиональные члены жюри отберут 25-30 победителей, которые будут участвовать в финальном Гала-концерте 1 июня в Международный день защиты детей в концертном зале «Крокус Сити Холл» на лучшей площадке страны.

Зрители также смогут поучаствовать в выборе лучшего участника, после определения финалистов на официальном сайте фестиваля www.snm-fest.ru будет проведено sms-голосование за «Приз зрительских симпатий».

Разработка и поддержка Бизнес Пилот
Яндекс.Метрика © Ежегодный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества, 2016 г.
Наверх